18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Четыре медали в копилку региональной сборной принесли димитровградские спортсмены

20:53 23.04.2024 16+
442

Первенство России среди юношей и девушек по киокусинкай карате проходило в Санкт- Петербурге. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 регионов страны. Сборная команда Ульяновской области заняла второе место, уступив хозяевам турнира - команде из Санкт-Петербурга.

Вклад димитровградцев в достижения региональной сборной – 4 медали разного достоинства. Из них 3 –бронзовые и 1 – золотая.

Обладателями «бронзы» стали: Надежда Комаровская, Роман Шутов и Никита Китиашвили. Все они вошли в призы в разделе «кумитэ». Андрей Матвеев завоевал золотую медаль в разделе «ката»