18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

16 бойцов из Димитровграда стали призерами первенства Приволжского федерального округа по киокусинкай среди детей и младших юношей

18:27 19.03.2024 16+
476

Соревнования проходили в городе Казань, 17.03.2024

Из данных призёров 10 спортсменов являются учениками Димитровгдской спортивной школы ил. Ж.Б. Лобановой

Это безусловно вклад в копилку сборной Ульяновской области, которая заняла почётное второе место в командном зачёте среди 8 участвующих субъектов Поволжья, уступив первенво республике Татарстан. У Ульяновской области самое большое количество призовых мест, но Татарстан обошёл по количеству взятого золота турнира. Тут вспоминается поговорка -"Дома и стены помогают!"