Мы в соцсетях

Димитровградец стал серебряным призером детской лиги дзюдо "Кубок Симбирка"

08:40 07.12.2023 16+
801

Соревнования детской лиги дзюдо проходили в Ульяновском спортивном комплексе "Новое поколение". Турнир имеет высокий рейтинг по уровню подготовки спортсменов.

Воспитанники спортивной школы им. Ж.Б.Лобановой принимали участие в возрастных категориях до 13 и до 15 лет. В финале юный дзюдоист из Димитровграда Андрей Волков в весе до 50 килограммов занял 2 место. Ратмир Тарасов и Руслан Горшунов проиграли в схватках за 3 место и стали пятыми в своих возрастных категориях. 5 места.прошел финальный этап Детской лиги дзюдо "Кубок Симбирка" по дзюдо. Наши воспитанники участвовали в возрасте до 15 лет и до 13 лет. 2 место занял Волков Андрей в весе до 50 кг. Ратмир Тарасов и Горшунов Руслан в схватке за 3 место проиграли и заняли 5 места.