ВЫХОДНЫЕ ВЫДАЛИСЬ НА СЛАВУ!

1) 26.11.23 в городе Казани прошел грандиозный фестиваль спортивной борьбы «ТУГАН БАТЫР»

В мероприятии было представлено три дисциплины: грэпплинг , вольная и греко -римская борьба.

Соревнование собрало более 300 спортсменов !

По спортивной борьбе грэпплинг от команды AGATE | Димитровград участвовали спортсмены и заняли следующие места:

Бердяев Даниэль /35кг/38кг/

Дубровский Роман /50кг/55кг/

Алмакаев Юсуф /53+кг/

Алмакаев Ильяс /41кг/

Тимофеев Илья /53+кг/

Дубровский Назар и

Мифтахутдинов Сулейман попробовали свои силы в старшей возрастной категории и получили хороший опыт.

Итог команды AGATE | Димитровград

-6 золотых и 1 - медалей.

По итогу соревнований команда AGATE Димитровграда и Казани заняла первое командное место, обойдя команды с более большим количеством спортсменов!

2) Так же 26 ноября проходил кубок Самарской области по панкратиону.

На соревнованиях собрались представители и спортсмены 10 команд.

Результаты команды AGATE | Димитровград

Назаров Артём 1 место, вес до 30 кг, дети до 10 лет

Овчаров Марк -1 место, вес 32 кг, дети до 12 лет

Афанасьев Макар 1 место, вес до 27 кг, дети до 9 лет

Козлов Олег - 2 место, вес 44 кг дети до 12 лет

Мингачев Салават - 2 место, вес до 44 кг, дети до 10 лет. Боролся на весовую выше, сам весит 36.

Абраамян Тарон -2 место, вес 60 кг, дети до 13 лет

Назаров Денис -3 место вес до 27 кг, дети до 9 лет

3) А взрослые ребята 25 ноября принимали участие в открытом Первенстве и Чемпионате

Мелекесского района и города Димитровграда

по смешанному боевому единоборству (ММА).

Ребята показали красочные бои, проявили характер и волю к победе! Есть ребята, которые впервые принимали участие в соревнованиях и хорошо себя показали!