Мы в соцсетях

Димитровградские спортсмены вновь в числе победителей

07:33 19.11.2023 16+
874

С 15 по 18 ноября в Ульяновске прошёл Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" среди юниоров 17-18 лет и молодёжи 19-22 лет, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. П. Корюкина.

Школа Бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина завоевала 7 медалей разного достоинства. Бронзовые медали соревнований завоевали: 63,5 кг Фахрутдинов Тимур, 63,5 кг Мышкин Никита,. Серебряные медали завоевали и были в шаге от победы: 48 кг Крюков Леонид, 57 кг Зиниятуллин Рамиль. Победителями турнира в своих весовых категориях стали: 54 кг Раджабов Далер (юниоры), 60 кг Мухтаров Салават ( юниоры), 54 кг Абдрахманов Тимур (молодёжь). Ребята получили серьёзный опыт, многие впервые проводили бой 3 раунда по 3 минуты, в данной возрастной категории. Хочется отметить, что победители данного турнира выполнили норматив кандидата в мастера спорта России.