Мы в соцсетях

Еще 2 медали в копилку димитровградских спортсменов

23:56 23.06.2023 16+
1284

Наши самбисты завоевали в Республике Татарстан одну «золотую» и одну «серебряную» медали.

«Динамовские спортивные игры» проходили в Казани и были приурочены к вековому юбилею спортивного общества. В них приняли участие более 2,5 тысяч спортсменов из 76 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Димитровградские спортсмены в составе сборной Ульяновской области выступали в 2-х дисциплинах. Это боевое и спортивное самбо.

В соревнованиях по спортивному самбо наш спортсмен Андрей Лисюков в весовой категории 71 килограмм завоевал «золотую» медаль, а Даниил Борисов в весе до 98 килограммов взял «серебро». В турнире по боевому самбо до 64 килограммов выступил еще один димитровградец Дмитрий Рожков. Он занял 6 место.