Мы в соцсетях

18 июня на стадионе Спартак провели футбольный турнир среди команд 2011-13 г.р

01:47 20.06.2023 16+
1748
18 июня на стадионе «Спартак» провели футбольный турнир среди команд 2011-13 г.р., посвященный Международному Дню Детского футбола.

В турнире приняли участие 6 команд. С помощью лототрона команды были разделены на две группы. Команды занявшие 3 места в своих группах сразились за 5 место, команды занявшие 2 место, определяли бронзового призера, а команды победителей схлестнулись в финальном матче за 1 место.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

1 место - "Сириус" (г. Димитровград)

2 место - "Новое время" (р.п. Новая Майна и р.п. Мулловка)

3 место - "Олимпик" (г. Димитровград)

4 место - "Золотая Нива" (п. Новоселки)

5 место - "Ураган" (Новая Малыкла)

6 место - "ЛАДА" (г. Димитровград).

Финал выдался драматичным. Команда "Новое время" со штрафного забила гол в первом тайме и продолжала атаковать. За 2 минуты до финального свистка игроки команды "Сириус" воспользовались ошибкой соперника, сравняли счет. Победителей выявила серия послематчевых пенальти, которую выиграла команда Сириус (3-1 пен.)

Турнир выдался по настоящему боевой, интересный и эмоциональный, борьба была на каждом участке поля, радость победы и слезы поражения.