18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

С июня по август совместно с Спортивная школа "Лада" Димитровград на стадионе Спартак было проведено Первенство г.Димитровграда среди мальчиков в трёх возрастных категориях- 2016-17,2014-15

00:24 04.09.2024 16+
176
С июня по август совместно с Спортивная школа "Лада" Димитровград на стадионе «Спартак» было проведено Первенство г.Димитровграда среди мальчиков в трёх возрастных категориях- 2016-17,2014-15,2012-13 г.р.

Для большинства команд это был первый опыт участия в таком формате.

Участие приняли команды из г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов.

В младшей группе команды сыграли в два круга.

«Беркут» (п.г.т. Мулловка) одержав все победы и однажды сыграв в ничью завоевали золотые медали.

Команда «Атом-17» оступившись в первых матчах , набрали ход в дальнейших матчах и заслужено заняли второе место.

«Атом-16» в очной встрече с «Олимпиком» во 2-м круге одержал важную победу , что позволило команде завоевать бронзовые медали.

Средняя группа сражались за медали вплоть до последнего матча. Все три команды призеры набрали равное количество очков и места распределились по дополнительным показателям. Команда «Беркут» лидировали весь чемпионат , но упустив победу в последнем туре заняла лишь третье место. «Олимпик» преодолел натиск «Беркута» в личной встрече и победил , что позволило команде завоевать серебряные медали. «Атом-14» победила «Олимпик» уступая по ходу матча 0:2, и вырвала ничью на последних минутах у «Беркута» лишила «орлов» золота, забрав его себе.

В старшей группе ДЮСШ Мелекесского района (Беркут) уверенно одержали все победы и досрочно стали чемпионами.

Команда «Лада» сыграв в ничью в заключительном туре с «Олимпиком» завоевала серебро по дополнительным показателям. «Олимпик» стал бронзовым призером.

31 августа все команды призеры и лучшие игроки были награждены заслуженными наградами на главном стадионе города «Торпедо» в перерыве матча команда ФК Оргэнергострой Димитровград