Мы в соцсетях

Димитровградцы и ульяновцы сыграли вничью

03:12 06.08.2024 16+
334

В рамках 6 тура Чемпионата Ульяновской области по футболу среди мужских команд сезона 2024 года между командами СШ «Волга - Погода в Доме» (Ульяновск) и «Оргэнергострой-М» (Димитровград)

Игра проходила в минувшее воскресенье в Ульяновске на стадионе «Локомотив». В первом тайме димитровградские футболисты пропустили один мяч в свои ворота. Игроки ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу ульяновцев. В начала второго периода, забив гол соперникам, Никита Королев выровнял счет. До конца матча игра проходила с переменным успехом. Завершилась встреча со счетом 3:3. У димитровградцев авторами голов стали еще Владислав Числов и Амир Аксенов.

6 августа димитровградцы в рамках полуфинала на своем поле примут команду «Университет» из Ульяновска. Встреча будет проходить на стадионе «Торпедо». Начало в 16 часов.